Расписание движения на международном маршруте Херсон-Кельн ч/з Лейпциг
-23-5-- | 12-4--- | |
19:00 | Херсон АВ, ул. Буденного,1 | 01:15 |
20:30 | Николаев АВ, прт. Октябрьский, 21 | 23:55 |
23:15 | Одесса АВ, ул.Колонтаевская,58 | 21:45 |
--34-6- | 1-3---7 | |
02:30 | Умань АВ, ул.Киевская,1 | 18:10 |
06:00 | Винница АВ, ул. Киевская,8 | 14:55 |
08:30 | Хмельницкий АВ, Винницкое шоссе, 23 | 12:50 |
10:50 | Тернополь АВ, ул.Живова, 7 | 10:40 |
14:00 | Львов АВ, ул. Стрийская 109 | 8:15 |
КПП Краковец /КПП Корчова | ||
4:30 | Лейпциг, Fernbus - Terminal Hbf Sachsenseite, 3 | 16:00 |
7:30 | Брауншвейг, ZOB Berliner Platz | 13:00 |
8:30 | Ганновер, ZOB | 12:00 |
10:00 | Билефельд, Bahnhof Brackwede | 10:30 |
12:00 | Дортмунд, Busbahnof Steinstr | 8:30 |
12:50 | Ессен, HBF Sudseite | 7:40 |
13:30 | Вупперталь Hbf | 7:10 |
13:50 | Дюссельдорф, Hbf Worringerstr | 6:40 |
14:30 | Кельн, Kennedy Str.51147 Flughafen KÖLN/BONN | 6:00 |
---45-7 | -2---67 |
Расписание движения на международном маршруте Кам.Подольський - Кельн ч/з Лейпциг
--34-6- | ||
8:30 | Кам.Подольский АВ, ул. Кн.Кориатовичей,19 | |
10:00 | Чортков АС, ул.Копичинская,22 | |
14:00 | Львов АВ, ул. Стрийская 109 | |
КПП Краковец /КПП Корчова | ||
4:30 | Лейпциг, Fernbus - Terminal Hbf Sachsenseite, 3 | 16:00 |
7:30 | Брауншвейг, ZOB Berliner Platz | 13:00 |
8:30 | Ганновер, ZOB | 12:00 |
10:00 | Билефельд, Bahnhof Brackwede | 10:30 |
12:00 | Дортмунд, Busbahnof Steinstr | 8:30 |
12:50 | Ессен, HBF Sudseite | 7:40 |
13:30 | Вупперталь Hbf | 7:10 |
13:50 | Дюссельдорф, Hbf Worringerstr | 6:40 |
14:30 | Кельн, Kennedy Str.51147 Flughafen KÖLN/BONN | 6:00 |
---45-7 | -2---67 |
Расписание движения на международном маршруте Херсон-Оснабрюк
-23-5-- | 12--4-- | |
19:00 | Херсон АВ, ул. Буденного,1 | 01:15 |
20:30 | Николаев АВ, прт. Октябрьский,21 | 23:55 |
23:15 | Одесса АВ, ул.Колонтаевская,58 | 21:45 |
--3--6- | 1-3---7 | |
02:30 | Умань АВ, ул.Киевская,1 | 18:10 |
06:00 | Винница АВ, ул. Київская,8 | 14:55 |
08:30 | Хмельницкий АВ, Винницкое шоссе, 23 | 12:50 |
10:50 | Тернополь АВ, ул.Живова, 7 | 10:40 |
14:00 | Львов АВ, ул. Стрийская 109 | 8:15 |
КПП Краковец /КПП Корчова | ||
2:25 | Котбус, ZOB Bussteig Nr 10 | 17:45 |
3:45 | Берлин, ZOB am Funkturm | 16:15 |
7:35 | Гамбург,ZOB | 12:15 |
9:25 | Бремен, ZOB | 10:10 |
11:00 | Оснабрюк, Hbf | 08:30 |
---45-7 | -2---67 |
Расписание движения на международном маршруте Каменец-Подольский - Оснабрюк
--34-6- | ||
8:00 | Кам.Подольский АВ, ул. Кн.Кориатовичей, 19 | |
10:00 | Чортков АС, ул.Копичинская,22 | |
14:00 | Львов АВ, ул. Стрийская 109 | |
КПП Краковец /КПП Корчова | ||
2:25 | Котбус, ZOB Bussteig Nr 10 | 17:45 |
3:45 | Берлин, ZOB am Funkturm | 16:15 |
7:35 | Гамбург,ZOB | 12:15 |
9:25 | Бремен, ZOB | 10:10 |
11:00 | Оснабрюк, Hbf | 08:30 |
---45-7 | -2---67 |
Расписание движения на международном маршруте Херсон-Франкфурт на Майне
-23-5-- | 12-4--- | |
19:00 | Херсон АВ, ул. Буденного,1 | 01:15 |
20:30 | Николаев АВ, прт. Октябрьский, 21 | 23:55 |
23:15 | Одесса АВ, ул. Колонтаевская, 58 | 21:45 |
--3--6- | --3---7 | |
02:30 | Умань АВ, ул.Киевская, 1 | 18:10 |
06:00 | Винница АВ, ул. Киевская, 8 | 14:55 |
08:30 | Хмельницкий АВ, Винницкое шоссе, 23 | 12:50 |
10:50 | Тернополь АВ, ул.Живова, 7 | 10:40 |
14:00 | Львов АВ, ул. Стрийская 109 | 8:15 |
КПП Краковец /КПП Корчова | ||
3:05 | Дрезден, Bhf Sudseite Bayrische Str | 17:30 |
4:10 | Хемниц, /Busbahnhof | 16:30 |
7:25 | Нюрнберг/ ZOB | 13:30 |
8:55 | Регенсбург/ Bbh | 11:30 |
11:10 | Мюнхен P+R Fröttmanig | 10:00 |
13:25 | Ульм, Fernbushaltestelle, Eberhard-Finckh-Strasse | 8:20 |
14:35 | Штуттгарт/ Flughafenstrasse, 43,70629, airport,busterminal | 7:00 |
17:15 | Франкфурт/Майн, Hbf/Südseite | 4:20 |
---4--7 | -2---6- |
Расписание движения на международном маршруте Каменец-Подольский - Франкфурт на Майне
--34-6- | ||
8:00 | Кам.Подольский АВ, ул. Кн.Кориатовичей, 19 | |
10:00 | Чортков АС, ул. Копичинская, 22 | |
14:00 | Львов АВ, ул. Стрийская 109 | |
КПП Краковец /КПП Корчова | ||
3:05 | Дрезден, Bhf Sudseite Bayrische Str | 17:30 |
4:10 | Хемниц, /Busbahnhof | 16:30 |
7:25 | Нюрнберг/ ZOB | 13:30 |
8:55 | Регенсбург/ Bbh | 11:30 |
11:10 | Мюнхен P+R Fröttmanig | 10:00 |
13:25 | Ульм, Fernbushaltestelle, Eberhard-Finckh-Strasse | 8:20 |
14:35 | Штуттгарт/ Flughafenstrasse, 43,70629, airport,busterminal | 7:00 |
17:15 | Франкфурт/Майн, Hbf/Südseite | 4:20 |
---4--7 | -2---6- |
Расписание движения на международном маршруте Днепр - Франкфурт на Майне
-2--5-- | 1--4--- | |
18:30 | Днепр АС, ул.Курчатова,10 | 04:45 |
22:00 | Харьков АС-1, пр.Гагарина,22 | 01:15 |
22:15 | Харьков АС "Привокзальная" | 01:00 |
22:30 | Харьков АС "Центральный рынок", пр.Пискуновский,4 |
00:45 |
00:20 | Полтава АС-1, ул.Велыкотырнивска,7 | 22:50 |
--3--6- | --3---7 | |
06:00 | Киев АС "Киев", ул.Петлюры,32 | 17:00 |
08:00 | Житомир, ул. Киевская, 93 | 14:35 |
10:00 | Ровно АС, ул. Киевская,40 | 11:55 |
14:00 | Львов АВ, ул. Стрыйская, 109 | 08:15 |
КПП Краковець /КПП Корчова | ||
03:05 | Дрезден, Bhf Sudseite Bayrische Str | 18:10 |
04:10 | Хемниц, /Busbahnhof | 17:10 |
07:25 | Нюрнберг/ ZOB | 14:00 |
08:55 | Регенсбург/ Bbh | 12:00 |
11:10 | Мюнхен P+R Fröttmanig | 10:20 |
13:25 | Ульм, Fernbushaltestelle, Eberhard-Finkh Strasse | 08:20 |
14:35 | Штутгарт/ Flughafenstrasse, 43,70629, airport,busterminal | 07:00 |
17:15 | Франкфурт/Майн, Hbf/Südseite | 04:20 |
---4--7 | -2---6- |
Расписание движения на международном маршруте Днепр - Кельн
-2--5-- | 1--4--- | |
Днепр АС, ул.Курчатова,10 | ||
22:00 | Харьков АС-1, пр.Гагарина,22 | 01:15 |
22:15 | Харьков АС "Привокзальная" | 01:00 |
22:30 | Харьков АС "Центральный рынок", пр.Пискуновский,4 | 00:45 |
00:20 | Полтава АС-1, ул.Велыкотырнивска,7 | 22:50 |
--3--6- | --3---7 | |
06:00 | Киев АС "Киев", ул.Петлюры,32 | 17:00 |
08:00 | Житомир, ул. Киевская, 93 | 14:35 |
10:00 | Ровно АС, ул. Киевская,40 | 11:55 |
14:00 | Львов АВ, ул. Стрыйская, 109 | 08:15 |
КПП Краковець /КПП Корчова | ||
04:30 | Лейпциг, Fernbus - Terminal Hbf Sachsenseite, 3 | 16:00 |
07:30 | Брауншвейг, ZOB Berliner Platz | 13:00 |
08:30 | Ганновер, ZOB | 12:00 |
10:00 | Билефельд, Bahnhof Brackwede | 10:30 |
12:00 | Дортмунд, Busbahnof Steinstr | 08:30 |
12:50 | Эссен, HBF Sudseite | 07:40 |
13:30 | Вупперталь Bhf | 07:10 |
13:50 | Дюссельдорф, Hbf Worringerstr | 06:40 |
14:30 | Кельн, Kennedy Str.51147 Flughafen KÖLN/BONN | 06:00 |
---45-7 | -2---67 |
Расписание движения на международном маршруте Днепр - Оснабрюк
-2--5-- | 1--4--- | |
Днепр АС, ул.Курчатова,10 | ||
22:00 | Харьков АС-1, пр.Гагарина,22 | 01:15 |
22:15 | Харьков АС "Привокзальная" | 01:00 |
22:30 | Харьков АС "Центральный рынок", пр.Пискуновский,4 | 00:45 |
00:20 | Полтава АС-1, ул.Велыкотырнивска,7 | 22:50 |
--3--6- | --3---7 | |
06:00 | Киев АС "Киев", ул.Петлюры,32 | 17:00 |
08:00 | Житомир, ул. Киевская, 93 | 14:35 |
10:00 | Ровно АС, ул. Киевская,40 | 11:55 |
14:00 | Львов АВ, ул. Стрыйская, 109 | 08:15 |
КПП Краковець /КПП Корчова | ||
2:25 | Котбус, ZOB Bussteig Nr 10 | 17:45 |
3:45 | Берлин, ZOB am Funkturm | 16:15 |
7:35 | Гамбург, ZOB | 12:15 |
9:25 | Бремен, ZOB | 10:10 |
11:00 | Оснабрюк, Hbf | 08:30 |
---45-7 | -2---67 |
East west eurolines
Автобус Германия Украина - автобусы из Германии на Украину и обратно - автобусы из Германии в Украину - East west eurolines